Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Переход Милевского в брестское «Динамо» оказался на грани срыва

«Сине-белые» получили бессрочный трансферный запрет
Переход Милевского в брестское «Динамо» оказался на грани срыва
Артем Милевский dynamo-brest.by

Возвращение Артема Милевского в брестское «Динамо» находится на грани срыва.

Накануне состоялось заседание дисциплинарного комитета Ассоциации Белорусской федерации футбола (АБФФ) в связи с невыплатой гродненскому «Неману» платежа солидарности за полузащитника «Динамо» Павла Савицкого, который наложил на нынешний клуб игрока бессрочный трансферный запрет.

«В ходе заседания было рассмотрено обращение СУ ГФК «Неман» по вопросу неисполнения ООО «Футбольный клуб Динамо-Брест» решения Футбольного Арбитража АБФФ от 25.10.2018, которым было изменено решение Комитета по статусу и трансферам футболистов от 07.09.2018 в части размера компенсации за подготовку и обучение Савицкого П.О. В соответствии с решением Футбольного Арбитража АБФФ от 25.10.2018 компенсация определена в сумме 265 487 долларов США по курсу Национального банка Республики Беларусь на день оплаты с указанием о необходимости производства оплаты в течение 30 дней с момента вынесения решения.

Руководствуясь статьей 100 Дисциплинарного кодекса АБФФ «Иные нарушения», статьей 6 Устава АБФФ «Дисциплинарные и юрисдикционные органы Ассоциации» и в соответствии со статьями 14, 30, 39 Дисциплинарного кодекса АБФФ было принято решение применить в отношении ООО «Футбольный клуб "Динамо-Брест» дисциплинарную санкцию в виде бессрочного запрета на осуществление трансферов (регистрацию футболистов) - говорится в решении КДК АБФФ, опубликованном пресс-службой федерации».

Напомним, что «Кишварда» объявила на своем официальном сайте об уходе украинского нападающего. Милевский пришел в клуб в сентябре и сыграл 8 матчей, не забив в них мячей.

Источник: football.by
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца