Тренер «Баварии» – о разгроме «Челси»: «Мы сконцентрированы на выходе в четвертьфинал ЛЧ»

Мюнхенский клуб разгромил команду Лэмпарда в Лондоне

Ханс Дитер-Флик / Фото: Eurosport

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над «Челси» (3:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Слова специалиста приводит пресс-служба UEFA.

«Мюллер сегодня сделал именно то, что нам было нужно. Он хорошо использовал пространство и усложнял задачу соперникам, отдавал правильные передачи сквозь оборону «Челси».

Вся команда сыграла с предельной концентрацией, и мы очень счастливы. У меня нет никаких сомнений в способности Левандовски забивать в плей-офф Лиги чемпионов.

Прямо сейчас мы хотим выйти в четвертьфинал. А потом мы посмотрим, что произойдет. Шаг за шагом».

Напомним, «Бавария» нанесла «Челси» самое крупное поражение в еврокубках в домашних матчах.