Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Тренер сборной Испании о жеребьевке ЧМ-2018: «В нашей группе собрались одни из лучших команд мира»

Хулен Лопетеги также назвал возможное место базирования своей команды во время мундиаля
Photo by David Ramos/Getty Images

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги после жеребьевки группового этапа чемпионата мира-2018 отметил силу команд, с которыми придется сразиться его подопечным:

«Не забывайте, что это чемпионат мира, и уровень всех команд высочайший. К тому же начинаем турнир матчем с чемпионом Европы и одной из лучших команд мира – Португалией. Остальные два соперника тоже очень непростые, они добились права выступить в России. Марокко – это одна из лучших африканских команд, Иран тоже сильная команда, поэтому нужно будет проделать огромную работу, чтобы выйти из группы.

Нет худших или лучших раскладов, что есть, то и надо принимать. Португалия – большая команда, потрясающая сборная, которую возглавляет тренер с огромным опытом. И на многих позициях играют одни из лучших футболистов мира.

Начинаем в Сочи, да и нужно понимать расстояния в России. Официально пока сказать не можем, но Краснодар на данный момент – самый предпочтительный вариант».

Напомним, тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что и вовсе ничего не знает о тех командах, с которыми придется сыграть его подопечным на домашнем мундиале.

Источник: rsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца