Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Тренер сборной Украины: «Сине-желтые» доказали, что умеют играть с грандами»

Наставник юношеской команды оценил результаты жеребьевки для подопечных Шевченко
13 декабря 2020г. 16:34
Тренер сборной Украины: «Сине-желтые» доказали, что умеют играть с грандами»
Олег Кузнецов / Фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины U-17 Олег Кузнецов прокомментировал соперников национальной команды по отборочной группе на чемпионат мира-2022. Специалист отметил, что пока сложно делать прогнозы.

Сборная Украины попала в сложную группу. Конечно, Франция считается фаворитом нашего квинтета хотя бы на правах действующего чемпиона мира.

В последние годы неплохо выглядит сборная Финляндии, которая впервые в своей истории пробилась на чемпионат Европы. В составе команды Боснии и Герцеговины многие футболисты с Эдином Джеко во главе выступают в солидных европейских клубах, поэтому этот балканский соперник представляет серьезную силу. А Казахстану я бы не отводил заранее роль аутсайдера…

Сможет ли сборная Украины бороться за первое место? Учитывая нынешние реалии, сложно что-то прогнозировать. Но если предположить, что у всех сборных все будут живы-здоровы, то французов я бы поставил на первое место с 60-процентной вероятностью. Однако проценты процентами, но сборная Украины уже показала, что умеет играть с грандами европейского футбола, поэтому верить в нашу команду будем до последнего.

Ранее прокомментировал результаты жеребьевки полузащитник сборной Украины Александр Зинченко.

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца