Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Цыганык: «Кадар имеет предложение от российского клуба»

У венгра большие проблемы в «Динамо»
Цыганык: «Кадар имеет предложение от российского клуба»
Тамаш Кадар / фото - пресс-служба клуба

Известный украинский журналист Игорь Цыганык в программе «Цыганык Live» рассказал о положении венгерского защитника Тамаша Кадара в киевском «Динамо».

«Очень не люблю, когда других считают за идиотов, клоунов и людей, которые ничего не понимают. Произошло это на сборах в Турции. Кадар, когда ему сделали замечание во время теоретического занятия, начал агрессивно себя вести, рассказывать, что ничего не понимает, факать, еще что-то. Это было не персонально к Михайличенко, а так, как «в пустоту». Михайличенко после этого решил перевести его в дубль. Есть информация, что у Кадара есть приглашение от российского клуба, говорят, что это московское «Динамо».

Кадар хочет покинуть «Динамо Киев» и стремится таким образом надавить на клуб. Скорее всего, что Кадар начал сам стимулировать эту ситуацию, демонстрируя свою невоспитанность. Человеку сделали замечание, а он начал не совсем адекватно реагировать. Вероятно, что сейчас идут определенные переговоры. Для того, чтобы уменьшить цену и ускорить процесс, Кадар и поступил таким образом. Сколько это будет продолжаться – неизвестно, но это положительный момент для «Динамо». В команде давно пора навести дисциплину.

Еще со времен Семина некоторым игрокам позволяли больше, поэтому были проблемы в коллективе. Особенно это касается поблажек к иностранцам. Нечто похожее было с Родригесом – на сборы его не взяли, а сейчас отдали в Турцию. То, что Михайличенко не воспринимает такие неадекватные моменты – абсолютно правильно. В Динамо давно пора навести порядок. Честно говоря, Кадар просто «чудит».

Как поступит клуб в этой ситуации – непонятно. Возможно, Кадар сам поймет, что это неадекватное поведение, попросится и его вернут обратно. Возможно, его продадут. Но идти на уступки футболисту и говорить, что он может вести себя как хочет – нельзя. Особенно, учитывая ту форму, в которой Кадар выразил свое недовольство. Я где-то приветствую такое решение Михайличенко, который четко дал понять, что будет наводить порядок. Есть субординация, а главного тренера нужно слушать. Звезд не надо, пусть они тренируются в дубле».

Напомним, Кадар был переведен в дубль «Динамо»

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца