Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Украина попросит FIFA пересмотреть решение о дисквалификации «Арены Львов»

Это совместное решение ФФУ, региональных представителей и Министерства молодежи и спорта.
02 сентября 2015г. 22:00
prosport-ru.tsn.ua

Украина будет просить FIFА пересмотреть дисквалификацию стадиона «Арена Львов».

«Совместное наше решение с ФФУ и с региональными представителями, с Министерством молодежи и спорта – обратиться с просьбой пересмотреть это решение.

Потому что в 2016-17 году в Украине будет 5 матчей, которые сборная будет принимать дома.

Поэтому очень важно, чтобы матч квалификации Евро-2016 Украина – Беларусь состоялся на стадионе «Арена Львов» достойно», – сообщил директор стадиона Денис Рынский.

Напомним, что FIFА дисквалифицировала «Арену Львов» за использование на трибунах националистическое символики во время матча отборочного турнира ЧМ-2014 Украина – Сан-Марино (9:0). Стадион дисквалифицирован на пять лет в квалификации чемпионата мира. Также один домашний поединок отбора на ЧМ-2018 сборная Украины проведет без зрителей.

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 сентября 2015г. 10:56
Подумайте сегодня уже на будущее, чтобы опять не наступить на те же грабли. Нанимайте нормальных пацанов-спортсменов, и при малейших отклонениях от правил поведения и требований - жестоко пресекать и выкидывать со стадионов эдаких дебилов. Надоело уже, сколько можно это терпеть. И бить по ушам так , чтобы на всю жизнь отбить желания вредить нашему футболу. Вы не забывайте , что могут быть и засланные казачки, дабы навредить сборной.
4 сентября 2015г. 10:47
Сами себе в карман нагадили, а теперь хотите просить. Раньше нужно было думать. Вот тогда нужно было завести титушек на стадион и чтобы головы отбивали тем, кто нарушал все требования поведения на стадионе. Денег достаточно у власть имущих футболом, чтобы нанять пацанов для наведения порядка на стадионах и не только во Львове.
2 сентября 2015г. 22:34
Пи ...ры...Где были раньше, когда ничего крамольного не было... Только нужно было это защищать... Взять Бы  с вас неустойку, а самих посадить за предательство...

Букмекер месяца