Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Украинский тренер: «Интересно, какой будет подход Кобина к Милевскому. Они – одногодки»

Севидов прокомментировал подписание «Минаем» опытного форварда
Украинский тренер: «Интересно, какой будет подход Кобина к Милевскому. Они – одногодки»
Артем Милевский / Фото: ФК Минай

Известный украинский тренер Александр Севидов высказался относительно перехода нападающего Артема Милевского в «Минай».

Тяжело в нашем футболе найти какие-то сенсации, но неожиданостью трансфер для меня стал. На самом деле мы привыкли видеть Артема Милевского игроком, который борется за самые высокие места. Сейчас же он пришел в «Минай», чтобы команда выполнила главную задачу – не вылететь.

Для меня это неоднозначный переход. В плане пиара, лайков, колокольчиков, отношения прессы – это сильный пиар-ход. В свое время, если вы помните, мы для этого приглашали в «Говерлу» Одонкора. Милевский сможет привернуть внимание прессы.

Что касается футбольных дел, то у меня есть категория игроков, которые до конца не раскрыли свой талант. В этот список у меня входит и Милевский. Футбольные качества Артема не вызывают сомнений. Если углубиться, то мы увидим, что Кобин и Милевский – одногодки. Интересно посмотреть, как Василий сможет справиться с подходом к игроку.

Любой приход звезд в небольшие команды не всегда приводил к всплеску результативности и набиранию очков. Милевский поможет команде – однозначно, но как будут с ним справляться руководители.

Я надеюсь, что Кобин и руководство «Миная» убедят Артема выкладываться на сто процентов, иначе тяжело будет оправдать переход. Артем – значимая фигура в украинском футболе и многие воспримут его возвращение в УПЛ лебединой песней.

Ранее сообщалось, что «Минай» расстался с четырьмя игроками.

Источник: UA-Футбол Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца