Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«В больницах не хватает мест». Жена Малиновского рассказала о коронавирусе в Италии

Семья украинского футболиста оказалась в эпицентре заражения
«В больницах не хватает мест». Жена Малиновского рассказала о коронавирусе в Италии
Руслан и Роксана Малиновские / Фото: Instagram

Роксана Малиновская, жена украинского полузащитника «Аталанты» Руслана Малиновского высказалась о коронавирусе на своей странице в Instagram.

«Буквально несколько недель назад я спокойно гуляла по городу, ведь все это происходило так далеко от нас и мне казалось, что это быстро закончится и меня не коснется...А сейчас это происходит в нашем городе, жизнь здесь остановилась и это очень грустно. Глупые люди смеются сейчас, снимают дурацкие видео, воспринимают так легко и просто, когда умирают тысячи..

С самого начала и до сих пор мы остаемся дома, на улице весна, 18 градусов, но мы не можем гулять! Все это потому, что люди несерьезно восприняли ситуацию, продолжали жить, как будто ничего не происходит и все разрослось до таких масштабов...французы шутили над итальянцами, а теперь это везде.. просто не все такие честные, как здесь.

Люди, не желающие терять деньги, все равно ехали в путешествие, многие покупали туры из-за низкой цены... И теперь мы имеем так много жертв, потому что количество заболевших очень большое и в больницах не хватает мест, так же не хватает врачей, чтобы помочь каждому!!! вот почему так важно соблюдать карантин! соблюдать правила личной гигиены! Помимо этих людей в больницу так же поступают люди с другими проблемами, что осложняет ситуацию! Поэтому сейчас нужно быть крайне осторожными, чтобы не оказаться в больнице. Работают врачи, вышедшие на пенсию, сами врачи тоже болеют, жертвуют собой, но продолжают работать! Вот кому сейчас тяжело! Поэтому, пожалуйста, каждый должен задуматься о последствиях! для молодых это тоже опасно, как и для пожилых, молодые тоже имеют осложнения! Давайте заботиться друг о друге, не распространять инфекцию, если болеете, сидите дома, носите маску, не чихайте и не кашляйте на других, не трогайте грязными руками предметы и дверные ручки, проветривайте помещения и увлажняйте слизистые носа и горла! всем здоровья!!! Все равно я верю, что в этом мире больше добра и скоро все это закончится, как страшный сон, может быть люди начнут ценить жизнь, забудут про злость, зависть, войны, корысть и прекратят уничтожать нашу планету».

Напомним, Малиновский должен будет пройти тест на коронавирус перед приездом в лагерь сборной Украины.

Чемпионат Италии из-за коронавируса уже приостановили

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца