Сегодня 20

Вакуленко – о мачте с «Мариуполем»: «Казалось, будто это мы должны играть в Лиге Европы»

Защитник «Карпат» поделился впечатлениями от матча третьего тура УПЛ
Сергей Вакуленко / фото - пресс-служба «Олимпика»

Защитник «Карпат» Сергей Вакуленко рассказал пресс-службе клуба о своих впечатлениях после игры с «Мариуполем» (1:1). По словам футболиста, исход матча решила одна глупая ошибка.

«Обидно, что не победили. Хотелось порадовать болельщиков. Принимая во внимание ход поединка, после первого тайма был убежден, что однозначно мы должны победить. Фактически все решил один момент, когда они выбежали в контратаку. Глупый гол, детская ошибка. Кто ошибся, надо посмотреть, кто именно.

«Карпаты» отыгрались, перехватили инициативу, создали немало моментов.

Дома, во Львове, давать дважды подряд такие желтые карточки в центре поля. Не за срыв атаки, ничего жесткого.

Сегодня полностью владели инициативой в первом тайме. Создавалось такое впечатление, что это мы должны в Лиге Европы играть, а они в прошлом сезоне боролись за выживание. Психологической ямы нет. Хочется победить, что мы и постараемся сделать в следующем туре».

Напомним, ранее глава комитета арбитров УАФ рассказал о сложностях введения VAR в Украине.