Завтра 20

Вальверде: «Матчи с «Реалом» всегда очень напряженные с первых минут»

Тренер «Барселоны» считает, что в этой игре было слишком много спорных судейских решений
Фото - AS

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился своим впечатлениями от матча 35-го тура Примеры против «Реала» (2:2). Слова специалиста приводит издание Marca:

«Такие матчи всегда очень напряженные с первых минут. Обе команды играют только на победу. В матче было много спорных моментов. Нужно все пересмотреть, чтобы давать комментарий по действиям арбитра.

Я не знаю, почему Серхи Роберто ударил Марсело в лицо. Нужно посмотреть повтор. Во втором тайме мы играли вдесятером, но мы не чувствовали потерю и продолжала атаковать. Футболистам пришлось потратить много сил, чтобы компенсировать потерю во втором тайме».

Ранее результат этого матча прокомментировал главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.