Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Вальверде: «Мы смогли забить на выезде, но это еще ничего не гарантирует»

Главный тренер «Барселоны» опасается соперника
Вальверде: «Мы смогли забить на выезде, но это еще ничего не гарантирует»
Эрнесто Вальверде / фото - пресс-служба UEFA

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде рассказал чего ожидает от предстоящей встречи против «Манчестер Юнайтед» в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Слова специалиста приводит пресс-служба UEFA.

«Не знаю, какие планы у соперника. Но его результаты в Лиге чемпионов говорят сами за себя — «Манчестер Юнайтед» выиграл три из четырех гостевых матчей. «Ювентусу» и ПСЖ «манкунианцы» забивали победные мячи на последних минутах. Нам надо думать о своей игре и своих козырях.

Мы смогли забить на выезде, но это еще ничего не гарантирует. Не будем рассуждать о своих шансах. Просто попробуем не дать им забить. Нельзя думать, что у нас есть преимущество — это было бы очень глупо. Мы знаем потенциал соперника.

Ни в коем случае нельзя играть так, чтобы на каждый созданный нами опасный момент они отвечали своим. Если давать Юнайтед свободное пространство, вас быстро накажут. Мы надеемся выйти в полуфинал, но нам противостоит серьезный оппонент. Сильная команда, как и сама «Барселона».

Статистика вам расскажет только про прошлое, но никак не про будущее. Никто из нас не знает, что произойдет. Но то, что Месси не забивал в четвертьфиналах с 2013 года — дополнительная мотивация для каждого из наших ребят».

Напомним ответный матч в Испании пройдет 16 апреля. Смотреть онлайн поединок «Барселона» – «Манчестер Юнайтед» вы сможете на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца