Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Венгер: «Пенальти на Азаре – это несерьезно»

Наставник «Арсенала» остался недоволен судейством в матче против «Челси»
Фото - twitter.com/Arsenal

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер раскритиковал судейство после матча 22-го тура чемпионата Англии против «Челси» (2:2), сообщает ВВС. Особенное недовольство у французского специалиста вызвал эпизод с назначением пенальти в ворота его команды за фол против Эдена Азара.

«Это была замечательная игра, но против нас снова было принято очень плохое судейское решение. При подготовке к матчам нам нужно учитывать, что придётся сталкиваться с таким судейством. К сожалению, хороший футбол соседствует с неудачными решениями арбитров. Мне не хочется углубляться в эту тему, потому что из-за этого я расстраиваюсь. Но пенальти на Азаре — это несерьезно. Посмотрите, какое влияние это оказывает на игру. Если против нас дают такой 11-метровый, то мы сегодня заслужили минимум два пенальти.

Может ли помочь система видеоповторов? Все любят говорить об этом. В СМИ, в соцсетях все сходят с ума по этому поводу, но для меня важен хороший футбол. Мы провели три матча за шесть дней. Вы могли видеть, что команда отдала все, что могла. Несмотря на загруженный график и плохие решения, мы играли здорово»

Все детали матча «Арсенал» - «Челси» - в текстовой трансляции XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца