Вератти: «Мы проиграли 1:6 не из-за решения судей»

Хавбек ПСЖ заявил, что команде будет непросто оправиться после разгромного поражения от «Барселоны»

Марко Вератти / Daily Express

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти прокомментировал игру своей команды в ответном матче против каталонской «Барселоны» в рамках 1/8 Лиги чемпионов. Его слова передает L’Equipe.

«Барселона» заслужила пройти дальше. Было трудно играть, пасовать, они давили на нас очень сильно в первом тайме. После перерыва нам удалось заиграть лучше. Мы пропустили третий гол, после чего поняли, что нам надо включать и играть в свой футбол.

После гола Кавани мы успокоились. Я говорил с игроками «Барсы» на поле, они сами признавали, что все кончено. Такой матч я никогда не забуду. Надеюсь, это станет уроком для каждого.

Сейчас нам будет очень трудно пройти через все это. Но будут и другие матчи. Нам надо найти силу, чтобы вновь поднять головы. Надо быть мужчинами. Мы проиграли 1:6 не из-за решений судей. Именно мы ответственны за это поражение в первую очередь».

Напомним, что «Барселона» в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов на своем поле смогла совершить невозможное, отыгравшись с 0:4 в первой встрече.

Ранее своими комментариями поделились тренер ПСЖ Унаи Эмери и наставник «Барселоны» Луис Энрике.

Результаты всех матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.