Завтра 5

«Верес» на выезде поиздевался над «Карпатами»

«Львы» ничего не смогли противопоставить подопечным Юрия Вирта
Команда из Ровно разгромила львовян

В рамках 8-го тура украинской Премьер-лиги «Карпаты» принимали «Верес». Команда из Ровно просто поиздевалась над львовянами, обыграв тех со счетом 6:1.

Первые полчаса игры получились в западноукраинском дерби получились довольно насыщенными. Было много борьбы, фолов и несколько действительно опасных моментов, но после мяча Борзенко на 32-й минуте львовяне «рассыпались», а ровенский коллектив сполна этим воспользовался. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу «Вереса».

После перерыва подопечные Вирта продолжили начатое. В воротах Пидкивки гости расписались еще четыре раза и только в конце встречи Карраскаль забил мяч, который никак уже не мог повлиять на исход поединка.

Как итог, «Карпаты» уступают дома со счетом 1:6 и остаются на 10-й позиции в турнирной таблице чемпионата Украины.

«Карпаты» - «Верес» 1:6

Голы: Карраскаль, 87 - Борзенко, 34, Сергийчук, 45 (пен), 72, Степанюк, 53, Кобин, 76 (пен), Пасич, 83

«Карпаты»: Пидкивка - Федецкий, Лебеденко, Лобай, Кортеджано – Голодюк, Чачуа - Тиссоне, Ди Франко, Худобяк - Гуцуляк.

«Верес»: Бандура - Адамюк, Борзенко, Ищенко, Симинин - Кобин, Карасюк, Федорчук, Волошинович - Сергийчук, Степанюк.

Предупреждения: Федецкий, 33, Пидкивка, 45, Лобай, 49, Карраскаль, 71, Кортеджано, 75