Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Наши шансы с «Брагой» - 50 на 50»

Коуч луганчан считает, что второй тайм был равным
10 августа 2018г. 08:14
Юрий Вернидуб / ФК «Заря» 

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал игру своих подопечных в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Браги» (1:1).

«Была очень хорошая игра, динамичная. Хороший подбор футболистов у «Браги». Но я благодарю и наших футболистов. Сегодня я наконец увидел, что у нас есть команда. Плохо, что пропустили гол. Второй тайм был ровный. Когда «Брага» пропустила, она подсела. Через неделю будем играть у них дома. Там будет сложно. Но шансы 50 на 50.

Очень долго думал кого поставить в ворота. Таких молодых ребят, как Луис стоит ставить на такие матчи. Именно в них появляется харизма. Михайличенко очень понравился. Наконец-то наши защитники подключаются в атаку.

Чеберко не попал в заявку? Он должен переосмыслить свою игру. Человек за 3 матча чемпионата ни разу не подключился в атаку.

Было много обрезок. Это нервы. Именно поэтому уже на 60 минуте заменил Силаса.

Почему отсутствовал Арвеладзе? Он три дня подряд себя неважно чувствовал. На тренировках не отрабатывал. Вчера, когда приехали после тренировки врачи дали ему таблетку. Это не дело, когда футболисты скрывают свое недомогание.

Очень благодарен городу Запорожью за поддержку. Поклон вам от меня и от всей команды»

Напомним, вчера «Мариуполь» уступил «Бордо» в матче 3-го квалификационного раунду Лиги Европы. (1:3)

Источник: Tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца