Завтра 20

Вирт: «Ингулец» сможет потрепать нервы «Шахтеру»

Команды встретятся в финале Кубка Украины

Бывший вратарь «Шахтера» Юрий Вирт поделился ожиданиями от финального матча в Кубке Украины.

«Шахтер» – это гранд, понятно, что «Ингульцу» будет тяжело. Все будет зависеть от первых 15-20 минут матча. Главное в этот отрезок времени не пропустить гол, и тогда можно будет приобрести психологическую уверенность. Тогда «Шахтер» будет спешить, может, не все будет получаться, и появится небольшой шанс.

Плюс фарт и запредельная самоотдача – залог достойно сыграть. Но горняки не выйдут расслабленными, чтобы дело доводить до последних минут.

Мое мнение: «Шахтер» победит. Команда по классу намного превосходит все клубы УПЛ и к предстоящему финалу подойдет со всей серьезностью. Но потрепать нервы «Ингулец» сможет».

Матч «Шахтер» – «Ингулец» смотрите онлайн на нашем сайте. Текстовая трансляция встречи также будет доступна на XSPORT.ua.

Источник: ua-football.com