Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вице-президент «Десны»: «В Первой лиге мы никому не нужны»

Игорь Базалинский жалуется на отсутствие какой-либо финансовой помощи клубу
Фото - сайт Десны


Вице-президент «Десны» Игорь Базалинский заявил, что если в первой половине сезона никаких сдвигов в плане финансирования не будет, то руководство клуба сосредоточится на развитии детского футбола:

«В борьбе за Премьер-лигу у нас сложилось впечатление, что Десна нужна болельщикам, сотне ребятам из ультрас и руководителям. На самом деле, футбольный клуб не нужен больше никому. В Первой лиге мы снова остались один на один. Нет финансовой поддержки ни с чьей стороны. 

Это очень плохо. В первую очередь это деньги, которые тратим мы. Во-вторых, этот финансовый параметр тоже показывает нужность клуба. Нужен ли такого уровня клуб Черниговской области? Нам кажется, что нет.

Если случится так, что за полгода никто не поддержит Десну — клуб мы не бросим, но скорее всего, изменим приоритеты. Сакцентируем внимание на детском футболе, и будем растить черниговских футболистов. Будем устраивать турниры, развивать футбол в городе и области до того времени, когда в нашем сознании родится идея, что мы созрели для клуба уровня Премьер-лиги».


Напомним, что в предстоящем сезоне «Десна» должна была бы выступать в Премьер-лиге, но команда так и не прошла аттестацию, потому в УПЛ был допущен «Верес», который никак не может определиться с домашней ареной.
Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца