Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Владелец «Ливерпуля» извинился за вступление в Суперлигу

В клубе отреагировали на реакцию фанатов
Владелец «Ливерпуля» извинился за вступление в Суперлигу
Джон Генри / Фото: Vbet News

Владелец «Ливерпуля» Джон Генри в официальном видеообращении извинился перед болельщиками и главным тренером за вступление клуба в европейскую Суперлигу.

«Я хочу извиниться перед всеми болельщиками и сторонниками «Ливерпуля» за ошибочные решения, принятые мной за последние 48 часов.

Важно понимать что выдвинутый проект Суперлиги никогда не должен был проходить без поддержки фанатов. В Англии никто никогда не думал по-другому. За эти 48 часов мы все смогли убедиться в том, что подобная модель отношений недееспособна. Мы вас услышали. Я вас услышал.

И я хочу извиниться перед Юргеном Клоппом, Билли Хоганом (исполнительный директор «Ливерпуля»), игроками и всеми, кто так усердно работает в клубе. Они не несут абсолютно никакой ответственности за произошедшее. На них пришел наибольший удар общественности и это несправедливо. Это ранит больше всего. Они любят наш клуб и работают над тем, чтобы вы ими ежедневно гордились.

Я знаю, что вся команда обладает опытом, лидерством и энтузиазмом, необходимыми для восстановления доверия и помощи для движения вперед.

Более десяти лет назад, когда мы принимали участие в футбольных турнирах, мы мечтали о том, о чем мечтали вы. И мы много работали, чтобы улучшить наш клуб и наша работа еще не закончена. Я надеюсь, вы поймете, что даже когда мы делаем ошибки, мы стараемся работать в интересах нашего клуба. Признаю, я вас подвел.

Ппрошу у Вас прощения, и беру на себя полную ответственность за ненужный негатив в течение нескольких дней. Это будет для меня хорошим уроком. Весь мир увидел силу, которую фанаты имеют сегодня и справедливо будут иметь в дальнейшем.

Если и есть что-то, что ясно продемонстрировала эта ужасная пандемия, так это то, насколько важны болельщики для нашего спорта и для каждого вида спорта.

Это показывает каждая пустая арена по всему миру. Это был невероятно тяжелый год для всех: практически ни одну семью не прошла мимо пандемия. Важно, чтобы футбольная семья «Ливерпуля» оставалась нетронутой и приверженной тем идеалам, которые задают своими действиями и жестами болельщики клуба. Я могу пообещать вам то, что сделают все, что в моих силах».

Напомним, ранее «Ливерпуль» объявил о выходе из Суперлиги.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца