Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Ворскла» может не пройти аттестацию на следующий сезон УПЛ

У полтавского клуба долги перед футболистами
«Ворскла» может не пройти аттестацию на следующий сезон УПЛ
Василий Сачко / Football.ua

Украинский журналист Игорь Цыганык в своем шоу «Цыганык-live» заявил, что полтавская «Ворскла» может не пройти аттестацию в Премьер-лиге на следующий сезон.

«Ворскла» может не пройти аттестацию. В прошлом году, когда перед футболистами «Ворсклы» у руководства клуба было достаточно много долгов, перед тем, как пройти аттестацию на этот сезон, руководство обратилось к футболистам с просьбой подписать письма, что они не имеют никаких финансовых обязанностей перед клубом.

Команда шла на 3-м месте, имела шанс побороться за бронзу, попасть напрямую в групповой этап Лиги Европы. Из денег за попадание напрямую в ЛЕ руководство обещало закрыть все долги. Футболисты подписали бумаги, попали в ЛЕ, но долги остались.

Руководству клуба не удалось закрыть долги. Сейчас команда на этот трюк не пойдет. Знаю, что в середине коллектива зреет история, чтобы не подписывать, обратиться к аттестационному комитету с просьбой рассмотреть возможность, чтобы «Ворскла» перед получением аттестата полностью закрыла долги.

В среднем долги перед каждым футболистов – 6 месяцев. Футболисты сейчас вернулись из сборов, получили одну зарплату, для них этого мало».

Ранее тренер «Ворсклы» Василий Сачко заявил, что у команды проблемы в атаке после ухода Владислава Кулача.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца