Завтра 20

«Ворскла» пропустила два мяча и не забила пенальти в Жилине

Команда Василия Сачко проиграла первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
30 июля 2015г. 22:23
Facebook ФК "Жилина"

Полтавская «Ворскла» потерпела поражение в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы, уступив на выезде словацкой «Жилине» со счетом 0:2.

Подопечные Василия Сачко пропустили на 26-й и 73-й минутах поединка, когда точными ударами отличились Елич и Паур соответственно.

Отметим, что на 63-й минуте матча не сумел сравнять счет в матче Ковпак, не реализовавший пенальти, пробив выше ворот. 11-метровый рефери назначил за фол на Громове.

А на 90-й минуте игры судья удалил с поля голкипера полтавчан Станислава Богуша, который выйдя из-за пределов штрафной, совершил фол последней надежды.

«Жилина» - «Ворскла» - 2:0

Голы: Елич, 26, Паур, 73

«Жилина»: Волешак, Мабука (Шпалек, 19), Вавро, Шкриняр, Летич, Паур, Бенеш, Печовски, Качер, Михалик (Виллиан, 83), Елич

«Ворскла»: Богуш, Сапай, Даллку, Е.Ткачук, Симинин, Турсунов, Скляр (Ткачук, 85), Чеснаков, Громов (Бартулович, 77), Ковпак (Баранник, 80), Шиндер

Предупреждения: Паур, 13, Качер, 39, Шкриняр, 44 - Даллку, 13, Скляр, 22, Ковпак, 35, Сапай, 43, Шиндер, 50

Удаление: Богуш, 90

На 63-й минуте Ковпак не реализовал пенальти (выше ворот).