«Ворскла» в концовке покорила «Карпаты»

Полтавский клуб добыл непростую домашнюю победу.
14 сентября 2014г. 21:34
«Ворскла» переиграла «Карпаты» / vorskla.com.ua

Полтавская «Ворскла» добыла три очка в домашнем матче 6-го тура УПЛ со львовскими «Карпатами». Подопечные Василия Сачко сумели вырвать «викторию» в самой концовке.

На 80-й минуте встречи Дедечко поразил ворота Ильющенкова со штрафного, а спустя 8 минут Ковпак добил «круглого» после того, как голкипер «Карпат» отбил мяч перед собой - 2:0.

После этого матча в активе «Ворсклы» 8 баллов и 6-е место, а «Карпаты» за 6 стартовых матчей добыли 4 очка, занимая 12-е место в «турнирке».

«Ворскла» — «Карпаты» - 2:0

Гол: Дедечко, 80, Ковпак, 88

«Ворскла»: Богуш, Даллку, Громов, Дедечко, Чеснаков, Сапай, Баранник (Янузи, 60), Ткачук, Ковпак (Ткачук, 90), Пердута (Романчук, 67), Турсунов

«Карпаты»: Ильющенков, Мирошниченко (Худобяк, 84), Пластун, Балажиц, Костевич, Чачуа, Даушвили, Голодюк, Кожанов (Пучковский, 64), Ксенз, Сергийчук (Кополовец, 46)

Предупреждены: Даллку, Сапай, Янузи — Кожанов, Даушвили, Балажиц