Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Вратарь «Айнтрахта»: «В «Шахтере» все умеют играть в футбол, нужно показать все, на что мы способны»

Трапп ожидает сложного противостояния с «горняками»
13 февраля 2019г. 12:11
Вратарь «Айнтрахта»: «В «Шахтере» все умеют играть в футбол, нужно показать все, на что мы способны»
Кевин Трапп / Foot Mercato

Вратарь «Айнтрахта» Кевин Трапп признался, что ждет сложного противостояния против донецкого «Шахтера» в 1/16 финала Лиги Европы. Слова голкипера приводит сайт клуба.

«Мы встречаемся с очень качественной командой. У них есть много техничных бразильцев и еще несколько хороших украинских игроков. Все они умеют играть в футбол. Они выступали в Лиге чемпионов в этом году. Соответственно, против «Шахтера» нужно показать все, на что мы способны.

Может ли быть преимуществом, что у «Шахтера» не было официальных матчей? Конечно, всегда хорошо находиться в игровом ритме. Но с другой стороны, дончане точно знают, о чем идет речь. Они хотят победить и не будут искать оправданий. Следовательно, это не обязательно должно быть преимуществом.

Не в первый раз в этом сезоне нам нужно в течение нескольких дней сосредоточиться на разных турнирах. Мы уже имеем определенный опыт, который, безусловно, помогает нам. Однако наступило время стадии плей-офф, в которой каждая ошибка строго наказывается».

Первый матч в Харькове состоится 14 февраля. Прямая трансляция игры «Шахтер» — «Айнтрахт» будет доступна на нашем сайте.

В последней игре Бундеслиги «Айнтрахт» сыграл вничью с «Лейпцигом» (0:0).


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца