Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вратарь «Брюгге»: «Соболь лучший в команде на своей позиции. Был вопрос, кто заменит его в Киеве в игре с «Динамо»

Эдуард пропустит первый матч с киевлянами
Вратарь «Брюгге»: «Соболь лучший в команде на своей позиции. Был вопрос, кто заменит его в Киеве в игре с «Динамо»
Эдуард Соболь / Фото: Getty Images

Вратарь «Брюгге» Симон Миньоле отменил, что считает защитника Эдуарда Соболя лучшим игроком на своей позиции в команде.

«Почему в отличие от предыдущего в этом сезоне мы гораздо реже видим в основном составе команды Эдуарда Соболя? Думаю, что здесь – обычное стечение неблагоприятных ситуаций. Напомню, что из-за эпидемии подготовка к этому сезону у нас прошла не совсем полноценно и поэтому не все игроки подошли к старту чемпионата с идеальными кондициями.

Кроме того, не забывайте, что Соболь переболел коронавирусом, а быстро восстановиться дано не каждому. Кроме того, злую шутку с ним сыграла и та злосчастная красная карточка, полученная в очень важном и ответственном матче с «Лацио». После этого для нашей прессы он стал своего рода козлом отпущения.

Возможно, отчасти поэтому и тренеры стали относится к нему чуть критичнее и требовательнее. Перед ними теперь встал вопрос: кто заменит Соболя в первом матче в Киеве, который он должен пропустить. Сначала пробовали Рикку, потом остановились на Денсвиле. Как по мне, Соболь сейчас в прекрасной форме, его игра так же надежна и стабильна, как и раньше. Думаю, что уже в ближайшее время он вернется в основу команды, потому что на своей позиции он сейчас просто лучший».

Соболь не сыграет против «Динамо» в первом матче из-за дисквалификации. Начло игры перенесли в 20:00 на 17:00 из-за погоды в Киеве.

Смотреть онлайн матч «Динамо» – «Брюгге» можно будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи «Динамо» – «Брюгге».

Источник: zbirna.com Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца