Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вукоевич: «Пока не могу сказать, насколько «Динамо» готово к весенней части сезона»

Киевлянам осталось провести 2 матча на сборе в Турции
Вукоевич: «Пока не могу сказать, насколько «Динамо» готово к весенней части сезона»
Огнен Вукоевич / Фото: FootballHub

Ассистент главного тренера «Динамо» Огнен Вукоевич высказался о готовности команды к весенней части сезона, а также прокомментировал ничью с ЦСКА (2:2).

– Какие впечатления от матча? Почему не удалось удержать победу?

– Провели два разных тайма. Первый был хорошим, во втором были проблемы и ошибки. Но мистер хотел всем дать шанса, посмотреть еще всех игроков, чтобы была картинка к концу сборов. У нас еще два матча, но нужно сделать определенные выводы.

Скоро начнется чемпионат, так же и Лига Европы. Поэтому мы дали шанс всем игрокам еще сегодня, а на следующую неделю уже надо готовить стартовый состав. Также надо посмотреть состояние травмированных и тех, кто возвращается.

– Много внимания к Ванату. Какой его потенциал, что о нем говорит тренерский штаб?

– Я еще на первом сборе в Дубае сказал, что он очень талантливый молодой футболист. Он – будущее «Динамо». Очень хорошо работает с мячом, хорошая техника, умный игрок. Еще не хватает опыта, силы, мощи, но это все придет. Ванат хорошо использует шанс, который получает.

– Насколько команда сейчас готова к возобновлению чемпионата?

– Еще два матча. Надо посмотреть последнюю встречу против БАТЭ, которую проведем в понедельник. Это будет очень важно. После этого матча сможем составить картинку, сделать выводы. Сборы заканчиваются, «Олимпик» ждет, «Брюгге» ждет.

Надеюсь и знаю, что мы сделали очень много в физическом плане. Были проблемы, были травмированные, они возвращаются. «Динамо» будет готово.

Напомним, сегодня стало известно о смерти отца братьев Суркисов – Михаила, который ушел их жизни в 101-летнем возрасте.

Источник: FootballHub Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца