Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Вячеслав Фридман: «Года полтора назад Русол пытался сделать онлайн-телевидение «Днепра»

Директор департамента стратегии и развития группы компаний «1+1» поделился своим мнением о возможном сотрудничестве между телеканалами и футбольным клубом из Днепропетровска.
Вячеслав Фридман: «Года полтора назад Русол пытался сделать онлайн-телевидение «Днепра» / football.sport.ua

Директор департамента стратегии и развития группы компаний «1+1» Вячеслав Фридман в интервью журналистам поделился своим мнением о возможном сотрудничестве между его телеканалами и ФК «Днепра» в связи с общим владельцем Игорем Коломойским.

«Мы даже обязаны говорить о помощи. Телеканалы сделали бы это не с обязанностью, а с удовольствием. Среди руководства, топ-менеджеров каналов группы «1+1», людей из спортивной редакции телеканала очень много поклонников «Днепра».

Мы бы сделали это с удовольствием на основании того, что «ПриватБанк» помогает всем аффилированным структурам, они нам когда-то предлагали разные инновационные идеи. Мы бы тоже с удовольствием предлагали инновационные идеи для футбольного клуба, лишь бы было желание с их стороны.

Года полтора назад Русол пытался сделать онлайн-телевидение «Днепра», но в виду занятости или нежелания у руководства – я имею ввиду генерального директора «Днепра», который не смог найти бюджет и финансирование – это все как-то кануло в Лету. Если футбольный клуб сам проявит желание, пусть обращается, мы готовы помочь».

Все новости футбола – тут

Источник: ukrainefootball.net
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца