Миколенко: «В Вильнюсе казалось, будто играем дома»
Это не Макгрегора бить со спины. Тухугов не смог победить на UFC 242

Ярмоленко: «Мы контролировали игру с первой и до последней минуты»

Сборная Украины уверенно переиграла Литву

7 сентября 2019г. 22:24
Андрей Ярмоленко / Фото: УАФ

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над Литвой (3:0) в рамках отбора на Евро-2020.

«Считаю, что с первых минут контролировали мяч. Конечно, забитый гол нам очень помог, раскрепостились потом, играли в футбол, который требовал от нас тренерский штаб. Считаю, что с первой до последней минуты мы контролировали игру, заслуженно победили.

Игра на ноль – заслуга всей команды? Конечно. Мы обороняемся и атакуем все вместе. Андрюха Пятов – молодец, в конце выручил. Считаю, тренерский штаб должен быть доволен нашей игрой. Были и мелкие ошибки, но мы их разберем, чтобы в будущем их не допускать.

Было тяжело вскрывать оборонительные редуты этой команды. Мы всегда стараемся контролировать мяч, играть компактно. Считаю, у нас сегодня все получалось.

Скучал ли я по сборной? Конечно, скучал по ребятам, болельщикам, им отдельное спасибо. Сегодня играли не на выезде, а дома. Поддержка сумасшедшая. Это победа для нашей страны».

Ранее победу над Литвой прокомментировал главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.