Завтра 20

Ярмоленко не помог «Боруссии» обыграть АПОЭЛ на выезде

Ошибка вратаря не позволила дортмундцам увезти из Кипра три очка
Папастатопулос сравнивает счет / фото - пресс-служба ФК «Боруссия»

Дортмундская «Боруссия» с Андреем Ярмоленко в составе в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов на выезде не смогла обыграть кипрский АПОЭЛ, сыграв вничью со счетом 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей, а во втором вратарь «шмелей» Роман Бюрке выбивая мяч после передачи назад партнера, отдал круглого сопернику, который пробил, кипер отбил, но снова на соперника. Поте уже не сплоховал.

Однако, спустя буквально 5 минут вице-капитан гостей Сократис Папастатопулос ударом головой после розыгрыша углового счет сравнял.

Андрей Ярмоленко провел на поле 82 минуты, но результативными действиями, кроме пары ударов и пасов не отметился.