Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Ювентус» на последних минутах упустил победу над «Пармой»

Дубль Роналду не помог команде набрать очки
03 февраля 2019г. 07:34
«Ювентус» на последних минутах упустил победу над «Пармой»
Photo by Tullio M. Puglia/Getty Images

Туринский «Ювентус» не удержал победу над «Пармой» в рамках 22-го тура чемпионата Италии.

Счет матча открыли подопечные Массимилиано Аллегри – на 36-й минуте португальский нападающий Криштиану Роналду успешно пробил по воротах Луиджи Сепе, и команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом «Ювентуса».

Уже на 62-й минуте встречи перевес туринцев удвоил Даниеле Ругани, однако ответ от соперников не заставил себя ждать, и Антонио Барилла ударом головой в ворота Маттиа Перина сократил отставание от «Юве». Но на этом голевая феерия не закончилась – на 66-й минуте матча Роналду оформил дубль.

При комфортном гандикапе в два мяча, казалось, что победа уже в руках у действующего чемпиона Италии, но с помощью результативных атак Жервиньо преимущество туринской команды было уничтожено. Примечательно, что последний мяч ивуарийский нападающий и вовсе забил в дополнительное время.


«Ювентус» – «Парма» 3:3

Голы: Роналду, 36, 66, Ругани, 62 – Барилла, 64, Жервиньо, 74, , 90+3.

«Парма»: Сепе – Якопони, Гальоло, Алвеш, Бастони – Куцка (Спрокати, 86), Барилла, Скоццарелла (Штулац, 76) – Жервиньо, Инглезе, Бьябьяни (Силигарди, 57).

«Ювентус»: Перин – Канселу, Касерес, Ругани, Спинаццола – Хедира (Бентанкур, 78), Пьянич, Матюиди – Коста (Бернардески, 46 (Джан, 86)), Манджукич, Роналду.

Предупреждения: Джан — Барилла, Скоццарелла.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца