Вчера 9
Завтра 16

«Ювентус» забил четыре мяча «Ференцварошу» на выезде

Мората сделал дубль

«Ювентус» в матче 3 тура Лиги чемпионов на выезде легко справился с «Ференцварошем».

Уже на 7-й минуте туринцы вели в счете. Прострел Куадрадо очень легко реализовал Мората. Во втором тайме испанец сделал дубль, но ассистировал ему уже Роналду.

Вышедший на замену Дибала и во все сделал счет разгромным, а позже аргентинец стал соучастником четвертого мяча, который записали на игрока «Ференцвароша», как автогол. Боли лишь на последней минуте забил гол престижа.

В параллельном матче «Динамо» едва не отобрало очки у «Барселоны» (1:2) на «Камп Ноу».