Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Забарный: «Не совсем хороший результат. Делали все, чтобы выиграть матч»

Защитник надеется на положительный результат в ответной встрече
Забарный: «Не совсем хороший результат. Делали все, чтобы выиграть матч»
Илья Забарный / Фото: fcdynamo.kiev.ua

Защитник «Динамо» Илья Забарный остался разочарованным результатом матча против «Брюгге» (1:1) в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы.

«Это не совсем хороший результат. Мы могли выигрывать и делали все для этого. Но не получилось... Можем как забить, так и пропустить — это все часть футбола.

Не сказал бы, что они приехали ослабленным составом. У «Брюгге» все футболисты сыграны, могут заменить друг друга. В таких клубах, как «Брюгге» и «Динамо», нет основных игроков, каждый должен быть готов заменить партнера.

В моменте с пропущенным мячом Беседин держал игрока на угловом. Наверное, не удержал, и так вышло, что пропустили. Это игровой момент. Не скажу, что это связано с забитым нами голом. Так получилось.

В любом случае, мы хотим забивать как можно больше. Это всегда приятно и приносит позитивные эмоции. Поэтому будем стараться. Надеюсь, что все будет хорошо, справимся с этим.

Тренер сказал, что необходимо было выигрывать, на выезде будет очень сложно. Но ничего, сейчас нужно готовиться к Десне и забывать эту игру. А уже когда придет время подготовки к ответному матчу с «Брюгге», проанализируем сегодняшнюю игру и со свежими силами будем ехать добывать победу».

Ответная игра состоится в Бельгии 25 февраля.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца