Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Евгения Луценко

Веб-конференция экс-игрока сборной Украины 30-го июля на XSPORT.ua в 14:00.

Экс-игрок национальной сборной Украины, одесского «Черноморца», луганской «Зари» и симферопольской «Таврии» Евгений Луценко примет участие в веб-конференции на сайте XSPORT.ua!

Задавать свои вопросы спортсмену можно в комментариях к этой новости.

Трансляцию веб-конференции смотрите в ЭТОЙ НОВОСТИ, а также плеере ONLINE 2.Начало - в четверг 30-го июля в 14:00.

Напомним, что кроме украинских клубов Луценко успел поиграть за российские «Динамо» Москва и «Шинник», бельгийский «Андерлехт» и швейцарскую «Лозанну».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 8

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 июля 2015г. 13:13
Евгений,а своих детей вы отдадите в профессиональный спорт?
30 июля 2015г. 09:15
И еще один вопрос !!!
На сколько отличаеться европейский футбол от украинского на ваше мнение ? И где вашему сердцу было приятней играть ?
30 июля 2015г. 09:13
Женя кто для Вас был кумиром из футболистов ?
Кто был кумиром из тренеров ?
И в какой команде вы мечтали свграть хотя бы 1 матч ?
30 июля 2015г. 08:59
Yevgeniy u menya dva voprosa k vam.
1) Pochemu tak rano zakonchili igrat v futbol ?
2) V kakoy sfere detatelnosti vy sebya videte posle futbola ? Trener ? Biznes ? Mojet futbolniy funkcioner ?
30 июля 2015г. 08:31
Женя вы в юном возрасте уехали за границу, расскажите как это было ? Сложно ли было адаптироваться ?

И что была за история с итальянским Ливорно ? Почему не получилось поиграть в Сериа А ?
29 июля 2015г. 12:16
Евгений, а чем вы сейчас занимаетесь? Как-то новостей о вас вообще нет последнее время.
29 июля 2015г. 12:15
Евгений, чем вы занимаетесь после завершения футбольной карьеры? С кем из футболистов поддерживаете связь?
22 июля 2015г. 16:57
"Луценко успел поиграть за ... бельгийский «Андерлехт»... ", Евгений вы разделаете точку зрения автора анонса конференции? Ведь за взрослую команду Андерлехта, насколько я знаю, вы не провели ни единого поединка, а значит и "поиграть", это не совсем корректно. Да и вообще, вы нигде кроме Одессы толком не играли, от чего карьера не заладилась? Довольны карьерой?
PS: за сегодня сайт Хспорт второй раз потешил фото. Имейте же малейшее уважение к людям и читателям! Ну вот что это за фото? Размытое, некачественно, Евгений на нем выглядит как, кхе-кхе, промолчу, чтобы не обидеть ни в чем не повинного Луценко.

Букмекер месяца