Завтра 6

«Заря» дома поделила очки с «Минаем»

В Запорожье прошел матч 4-го тура УПЛ
Заря - Минай / фото - UA-Football

Луганская «Заря» расписала результативную ничью с «Минаем» в матче 4-го тура чемпионата Украины. Поединок закончился со счетом 1:1.

Несмотря на доминирование луганчан, счет в матче открыл именно «Минай». На 53-й минуте встречи, полузащитник «лисиц» Олег Хорин расписался в воротах хозяев с передачи Богдана Коваленко. «Заря» не сталя долго тянуть с ответом. Иранский легионер луганчан Аллахьяр Сайядманеш забил мяч на 65-й минуте, установив окончательный счет встречи.

В таблице «Заря» с «Минаем» идут на 8-й и 9-й строчке соответственно, имея по 4-е очка в активе.