Завтра 20

Защитник «Динамо» извинился перед болельщиками

Команда Хацкевича не побеждает дома в трех последних встречах
Артем Шабанов/ фото: fcdynamo.kiev.ua

Защитник киевского «Динамо» Артем Шабанов выразил сожаление после упущенной победы в концовке встречи над луганской «Зарей» (1:1) в рамках 28 тура УПЛ. Цитирует игрока официальный сайт клуба.

«С «Зарей» всегда непросто играть, но сегодня у нас было очень много моментов, которые мы не смогли реализовать, и на последних минутах получили мяч в свои ворота с абсолютно ненужного штрафного».

Считаю, в том моменте не было фола. Там было много игроков, поэтому я точно судить не могу, но видел, что Андриевский в момент удара развернулся спиной, не думаю, что в таком положении можно сильно сфолить. Да и другие ребята говорят, что штрафного там не было.

Выход на замену? Все состоялось так быстро, что, если честно, сразу не понял, что происходит, осознал только во втором тайме.

Обидно так терять очки. Несмотря ни на что, нужно побеждать в каждом поединке. Хочется радовать болельщиков забитыми мячами и хорошей игрой. А в данный момент хочу извиниться перед ними за эту ничью».