Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Заваров: «Дешам выставит резервный состав в игре с Финляндией»

Экс-игрок «Динамо» и «Ювентуса» спрогнозировал исход борьбы в группе Украины
13 октября 2021г. 17:47
Заваров: «Дешам выставит резервный состав в игре с Финляндией»
Александр Заваров / Фото - УАФ

Бывший полузащитник «Динамо» и «Ювентуса» Александр Заваров спрогнозировал развязку в группе сборной Украины в отборе на чемпионат мира-2022.

Вся борьба еще впереди. Шансы у сборной Украины есть, они никогда не пропадают. Все зависит от самих футболистов и тренерского штаба. В группе сложилась такая ситуация, когда многое связано не только с результатом поединка в Боснии, но и исходов матчей с участием конкурентов. Понятное дело, что хотелось бы надеяться только на себя, но получается, что нужно ждать результаты двух других игр: Босния и Герцеговина – Финляндия и Финляндия – Франция.

Я думаю, что за три дня до матча украинцев в Зенице сборная Франции обыграет Казахстан и досрочно выйдет в финальную часть мирового первенства, а в последней игре с Финляндией Дидье Дешам выставит резервный состав. Но как бы там ни было, а нашей сборной нужно обыгрывать боснийцев и рассчитывать, что финны потеряют очки с французами.

У нашей национальной команды есть хорошая перспектива, так как ее футболисты обладают потенциалом. Конечно же, нужно надеяться на то, что они будут развиваться. Сначала показывая качественную игру в своих клубах, а уже потом получать возможность демонстрировать это и в сборной.

Заваров также отметил, что сборная Украины по делу сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной.

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца