Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Заваров: «Динамо» возьмет верх над «Зарей» с минимальным преимуществом»

Бывший игрок обеих команд назвал фаворита финала Кубка Украины
Заваров: «Динамо» возьмет верх над «Зарей» с минимальным преимуществом»
Александр Заваров / Фото - Football-online.com.ua

Бывший игрок «Динамо» и «Зари» Александр Заваров сделал прогноз на финал Кубка Украины, в котором встретятся обе команды. Матч состоится сегодня, 13 мая.

Для меня «Заря» и «Динамо» – самые родные команды. Благодаря успешным выступлениям за луганчан я получил вызов в молодежную сборную бывшего Союза и стал серебряным призером чемпионата мира. Именно из «Зари» меня пригласили в «Динамо», в составе которого добился самых громких побед в своей футбольной карьере.

Конечно, в очных противостояниях «Динамо» и «Зари» с моим участием всегда хватало интриги, но мне почему-то навсегда запомнился поединок «Динамо» – «Заря», который я смотрел по телевизору. Имею в виду финал Кубка СССР 1974 года, когда киевляне в дополнительное время склонили чаши весов в свою сторону.

Надеюсь, что и в сегодняшнем сражении в Тернополе любители футбола станут свидетелями напряженной борьбы за Кубок Украины. Встречаются две тренерские команды, во взлете которых большая заслуга именно специалистов: Мирчи Луческу из «Динамо» и луганчанина Виктора Скрипника.

И хотя говорят, что у кубкового турнира свои законы, все же, на мой взгляд, киевляне, которых многие эксперты читают фаворитами, возьмут верх с минимальным преимуществом в счете. Уж очень им хочется после шестилетнего перерыва снова положить золотые медали в Кубок.

За решающей игрой кубка можно будет следить на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча «Динамо» – «Заря». Начало – в 19:00.

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца