Жардим: «Заслужено прошли «Манчестер Сити»

Тренер «Монако» доволен результатом ответного матча Лиги чемпионов

Леонарду Жардим / dailymail.co.uk

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим считает заслуженным выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов и доволен победой над «Манчестер Сити» (3:1) в ответном матче. Слова тренера приводит L’Equipe.

«По сумме же двух встреч считаю, что наш проход дальше абсолютно заслужен. В первом тайме мы идеально сыграли сзади. Во втором же Сити сумел перестроиться и это стало очень сложно для нас. Тем не менее, я не собирался отходить от игры в двух нападающих в этой ситуации, потому что дарить Сити мяч было бы самоубийством.

Мы лишь во второй раз за последние годы пробились в четвертьфинал и это является небольшим, но достижением нашей работы.

Во вторник меня спросили, боюсь ли я такого рода матчей. Я ему ответил, что нет. И сейчас говорю тоже самое. Для меня всегда очень интересны поединки с высокими ставками».