Завтра 20

Жилмар: «То, что мои ребята показали против «Динамо» — это очень хорошо»

Тренер «Львова» доволен игрой подопечных, несмотря на поражение
Жилмар Тадеу / fclviv.com.ua

Главный тренер ФК «Львов» Жилмар Тадеу прокомментировал поражение команды против киевского «Динамо» (0:1) во втором туре УПЛ, заявив, что довлен выступлением своих подопечных.

«В первом тайме мы проигрывали в середине поля, но во втором тайме играли хорошо. С «Динамо» всегда играть тяжело. Сколько добавил судья – семь, восемь минут – это неважно. Мы пропустили контратаку и проиграли.

Однако ребята все молодцы, я доволен тем, как они играли. То, что ребята показали на поле – это очень хорошо.

Как тренеру мне больно из-за такого результата, но уже завтра надо начинать подготовку к матчу с «Ворсклой». У нас есть задача и надо смотреть вперед. Мы держимся, нужно работать дальше. Третье место? Почему нет».

Победный мяч на второй компенсированной минуте второго тайма забил форвард Назарий Русин.

Источник: footballua.tv