Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Зидан: «Я вернулся в «Реал» не просто так»

Наставник «сливочных» отреагировал на слухи об отставке
21 сентября 2019г. 15:30
Зидан: «Я вернулся в «Реал» не просто так»
Зинедин Зидан/ Getty images

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что его не беспокоят заявления СМИ о возможном увольнении из клуба. Слова специалиста приводит AS.

«Если верить прессе, то я уже уволен. Но жизнь научила меня не обращать внимания на такие мелочи и работать до последней минуты. Нам предстоит сыграть против лидера чемпионата, поэтому у меня достаточно работы, чтобы отвлекаться на слухи. В Мадриде работать очень сложно, нужно побеждать постоянно, и после каждой неудачи появляются требования уволить тренера. Но еще раз повторю, что я не думаю об уходе, я думаю о завтрашнем матче.

Разговоры о Моуриньо? Я уже сказал, как отношусь к слухам. Я делаю свою работу и стараюсь делать ее хорошо. Мы проиграли прошлый матч против ПСЖ, значит, нужно исправить какие-то ошибки и сделать так, чтобы команда играла лучше. Этим я и занимаюсь. Я вернулся в «Реал» не просто так, а потому что хочу реализовать свой проект».

По информации СМИ, Зидан утратил авторитет среди лидеров команды. Руководство клуба изучает альтернативные кандидатуры на смену французу.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца