Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Зинченко: «Критика просто лавиной обрушилась на Витю Коваленко»

Хавбек сборной Украины считает, что после поражения от Исландии команда обязательно сделает выводы
06 сентября 2017г. 19:55
Фото - footboom.com


 
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в своем Instagram решил поделиться впечатлениями о прошедшем матче отбора к чемпионату мира против команды Исландии (0:2) и встал на защиту своего партнера по команде Виктора Коваленко:

«Прежде всего, хочется поблагодарить болельщиков, которые всегда поддерживают сборную. Вчера в Рейкьявике мы ощущали эту поддержку. Спасибо, что, несмотря на большое расстояние, вы были с командой.

Хочу также обратиться ко всем критикам, я полностью согласен, как бы мы не хотели, но должны после такой игры провести анализ и сделать соответствующие выводы.

Но в последнее время большинство людей просто обрушилось лавиной на Виктора Коваленко. Поймите, что у каждого спортсмена бывают взлеты и падения. Когда читаешь ваши высказывания с оскорблениями, угрозами, просто дар речи теряешь, это же переходит все границы. От этих слов ему и нам легче не становится. Не забывайте, что и у Вити есть родные и близкие люди, которые читают все это и, естественно, переживают.

Впереди у нас есть две важнейшие игры, которые могут дать нам путевку на ЧМ-2018. Прошу вас быть единым целым. Только так мы можем добиться успеха».

Напомним, что теперь команде Шевченко для выхода на Мундиаль нужно только побеждать в оставшихся матчах.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 сентября 2017г. 20:20
З тренером без досвіду (але з кумом), без поняття про faireplay (бо інакше сам вимагав би переграти матч з Туреччиною) з порожніми очима та ще й малоросом перемог не може бути.
6 сентября 2017г. 22:36
Яке перегравання ? Голи були забитi не за правилами, але вже не змiнять результат. Анрi вибив Iрландiю зiгравши рукою та Францiя несправедливо була на ЧС 2010. В епiзодi з виходом м яча у Коноплянки складно побачити, треба щоб суддi повiдомляли через вiдеоповтор для справедливостi. У матчi Туреччина - Хорватiя, те ж суддя повинен був ставити пенальтi. Те ж треба перегравати матч ?

Букмекер месяца