Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Зинедин Зидан летом возглавит ПСЖ

Франузский специалист поработает на родине
07 января 2022г. 10:10
Зинедин Зидан летом возглавит ПСЖ
Зинедин Зидан / фото - CaughtOffside

В ПСЖ не отказались от идеи назначения Зинедина Зидана на пост главного тренера команды.

Но по информации Sport.es, французский гранд планирует пригласить специалиста летом, а текущий наставник команды Маурисио Почеттино доработает сезон до конца.

Боссы ПСЖ считают, что Зидан поможет клубу воплотить в жизнь главную цель – выиграть Лигу чемпионов, что ему трижды подряд удавалось сделать с мадридским «Реалом». К тому же, француз мастерски умеет работать со звездной раздевалкой, а в самом клубе имеется немалое количество громких имен.

Также в столице Франции уже играют бывшие подопечные Зидана из «Реала» – Серхио Рамос, Кейлор Навас, Ашраф Хакими и Анхель Ди Мария (с последним ЗиЗу работал, когда был ассистентом Карло Анчелотти в сезоне-13/14).

Но главное – боссы парижан надеются, что это назначение повлияет на будущее Килиана Мбаппе, ведь Зидан является кумиром футболиста.

Хотя испанские СМИ считают, что переезд форварда в «Реал» – это уже решенный вопрос. Даже названы детали контракта нападающего с «бланкос».


Павел Харченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 января 2022г. 18:26
Килиан принял решение. Шейхи это знают, Зидан это знает, все знают. Мбаппе подпишет контракт с Реалом после матчей 1\8 финала ЛЧ. Официально объявят об этом летом.

Букмекер месяца