«Зирка» дома уверенно разобралась с «Олимпиком»

Команда Романа Санжара продолжает свою безвыигрышную серию
Фото - football24.ua

В рамках 29-го тура украинской Премьер-лиги «Зирка» принимала «Олимпик».

Вполне ожидаемо команды второй шестерки УПЛ с первых минут задали игре не самый быстрый темп, что никак не способствовало созданию опасных моментов. Единственный голевой момент в первом тайме был у игрока хозяев Петрова, но тот не сумел реализовать выход один на один.

После перерыва команды продолжили в том же темпе, однако теперь футболисты кропивницкого клуба реализовывали свои шансы у ворот «Олимпика». На 64-й минуте все тот же Петров удачно замкнул передачу Чичикова, а через 10 минут и сам Алексей записал свое имя на табло.

Как итог – победа «Зирки» 2:0. Для команды Романа Санжара это уже шестой матч в серии без побед.