Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Верняев: «Спорт никому в этой стране не нужен? Это факт. Все привыкли, что спортсмены выживают»

Гимнаст рассказал очень странную историю о киевском депутате
Верняев: «Спорт никому в этой стране не нужен? Это факт. Все привыкли, что спортсмены выживают»
Олег Верняев / Фото - скриншот

Звездный украинский гимнаст Олег Верняев ответил на вопрос о том, действительно ли глобально спорт в Украине мало кому нужен:

Ты согласен с утверждением, что в этой стране спорт никому не нужен?

Это факт. Все привыкли, что спортсмены как-то выживают, медали приносят и все нормально. Все похлопали и все.

Яркий пример. Рио. Встреча президентов, министров, генералов, спортсменов была. Я стоял тогда с Сергеем Бубкой и Игорем Ждановым. Я стоял с ними, что-то разговаривал. И что-то я так отошел в сторону по телефону поговорить и ко мне подлетает чувак и говорит: «О, Олег, привет, я депутат от Борщаговского района. Можно сфотографироваться». Без проблем – все нормально. Мы возвращаемся в толпу, Бубка и Жданов отошли, осталась только чья-то жена. И этот депутат что-то мне насыпает-насыпает. Говорит: «Спор у меня был на тебя с моим товарищем. Вот мы с ним поспорили, уйдешь ли ты после Олимпийских игр в другую страну или нет». А женщина спрашивает: «А на что же поспорили?». Он говорит: «Я верил, что ты не уйдешь и сказал, что ты останешься, а он сказал, что ты уйдешь. И мы поспорили на сумму денег, которую вот ты заработал на Олимпийских играх. Мы вложим это в какую-то детскую школу, в благотворительность.

Я говорю: «Давайте я запущу мульку, что уеду и вы один вложите, а потом скажу, что пошутил и вы другой вложите». Он такой сразу опешил и говорит: «У меня звонок, я отойду».

Вот вся суть. Какие-то такие слова непонятные говорят. Вот вроде бы я рассказал сейчас историю, она интересная, но к чему я это сделал? Так же и там. Мне рассказывают, а ты не понимаешь, к чему это. Так это часто происходит.

Напомним, Верняев признался, что гимнастам не как нормально тренироваться во время карантина.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца