Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Веб-конференция с Олегом Верняевым. Видео

Украинский гимнаст стал гостем студии XSPORT
17 ноября 2016г. 14:37
Олег Верняев / Getty Images

Олимпийский чемпион Рио Олег Верняев станет гостем веб-конференции на XSPORT. Украинский гимнаст готов ответить на все вопросы болельщиков, которые можно оставлять в комментариях к этой новости. Отметим, что сервис комментариев доступен на нашем сайте без регистрации.

Веб-конференция состоится в четверг, 17 ноября и начнется в 14:45. Видеотрансляция будет доступна в плеере в этой новости.

Напомним, что на Олимпийских играх в Рио Олег Верняев завоевал две награды – золото в упражнениях на параллельных брусьях и серебро в личном многоборье. А совсем недавно гимнаст удачно выступил в Швейцарии, где взял две награды наивысшей пробы – на мемориале Артура Гандера в Кьяссо и на Кубке Швейцарии в Цюрихе (в паре с Ангелиной Кислой).

В 2015 году Верняев был признан лучшим спортсменом года в Украине (за золото чемпионата мира-2014).

Больше новостей спортивной гимнастики.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 21

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
17 ноября 2016г. 15:27
Що з транслацією???
17 ноября 2016г. 15:15
Есть такой Иванов Максим, Эдик   привезли бронзу с ЧЕ 2016 и получили премию 3000 грн почему ? А до медали они жили в ужасных условиях где душ и туалет на 20 человек и питание 50 гривен в день
17 ноября 2016г. 15:11
Олег это правда что есть спортсмены часть ваших колег по сборной которых кормят на 50 гривен в день !?
17 ноября 2016г. 09:15
Здравствуйте, Олег!  Хочу пожелать Вам всего самого лучшего и, конечно, новых свершений, и в спорте, и в жизни. Расскажите как вы себе мотивируете к работе когда совсем не хочется, ведь не секрет, что многие подростки талантливые не могут перебороть себя и продолжить заниматься, вот как вы смогли и продолжаете это делать? Удачи Вам и новых достижений! Спасибо, что Вы есть у нас.
16 ноября 2016г. 19:56
Скажите несколько слов о первых тренерах У вас в планах есть в будущем занятся воспитанием молодых спортсменов.
16 ноября 2016г. 19:22
Привет,Олег! Каждодневные тренировки,частые выступления,да и вообщем гимнастика нелёгкий вид спорта,отнимают много сил,времени,здоровья)где берешь силы,как восстанавливаешься,заряжаешься энергией? Сколько времени тебе нужно,чтоб взбодрится,отдохнуть и что для этого нужно?Спасибо.
15 ноября 2016г. 21:17
Олег, в начале года была информация о создании федерации, появлялись объявление о конкурсе на лучшую эмблему. Что-то слышно об этом, как-то шевелятся с созданием федерации?  
15 ноября 2016г. 17:17
Олег,по какому принципу проходит отбор в сборную? На твоём фоне остальные ребята выглядят слабовато,ну кроме Радивилова)Это недостаточно таланта,желания достичь большего в гимнастике Или просто выбирают ,из тех кто есть, сильнейших?
15 ноября 2016г. 16:44
Думали ли с тренером об изменениях программы многоборья согласно новым правилам?
В частности, будите ли делать тройное сальто на ковре? Многие начали его пробовать, к примеру, Никита Нагорный уже исполнил на соревнованиях. Да и к тому же по новым правилам цена элемента возрастает.
15 ноября 2016г. 16:25
Здравствуйте,Олег! После Рио стала вашей преданной поклонницей,спасибо за всё!За победу,за слёзы радости,гордости,за невероятные эмоции,низкий поклон вам!Стараюсь после ОИ не пропускать ни единого выступления вашего,всё смотрю,ищу,читаю)Также волнуюсь,болею,переживаю)
Скажите, что Вам нравится / не нравится в поведении и высказываниях поклонников? Их у вас появилось много, и все разные)Как справляетесь с этим всем?

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца