Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Андронов: «Сборная Чехии — по игре самый сильный соперник в группе»

Главный тренер сборной Украины по гандболу ждет тяжелого поединка
29 апреля 2017г. 16:42
Виталий Андронов - главный тренер сборной Украины / Фото - mediateam

Главный тренер сборной Украины по гандболу Виталий Андронов считает, что победить сборную Чехии в домашнем матче отбора на чемпионат Европы будет сложной задачей. Об этом он сказал в комментарии «UA:Суми».

 

«Настраиваем ребят на победу, но это будет очень сложная задача. Считаю, что по игре Чехия сейчас наш самый сильный соперник в группе. К сожалению, у нас выбыли из-за травм два основных защитника Дмитрий Дорощук и Евгений Буйненко, а также основной правый полусредней Роман Чичикало. Ждем пятерых легионеров. У них 30-го апреля матчи в своих клубах. Если не будет форс-мажора, то первого мая они будут здесь, тогда уже проведем тактическую подготовку непосредственно к игре против чехов».

Матч отбора на чемпионат Европы-2018 Украина - Чехия третьего мая покажет сайт и телеканал XSPORT. Начало прямой трансляции в 18.55. 

Сборная Украины уже играла в Сумах, одержав сенсационную победу над Исландией.После двух туров все команды четвертого отборочного квартета имеют по два очка. Две лучших сборных выдут в финальную часть чемпионата Европы. С 23 мая сборная готовилась в Конча-Заспе, а с 28-го числа тренируется в Сумах.

Состав сборной Украины на сборы в Сумах:

  • Вратари: Игорь Чуприна, Вадим Бражник (оба - «Татран», Словакия), Александр Попов (ZTR), Антон Терехов (ЗНТУ-ЗАС).
  • Левые крайние: Захар Денисов («Мотор»), Евгений Жук («Мотор»).
  • Правые крайние: Андрей Акименко (ZTR), Артем Козакевич («Мотор»).
  • Левые полусредние: Станислав Жуков («Мотор»), Игорь Гурин (ЦСКА), Леонид Михайлютенко (ЗНТУ-ЗАС), Максим Стрельников (ZTR), Вячеслав Садовой («Эгер», Венгрия),
  • Правый полусредний: Максим Бегаль (Taşova, Турция),
  • Разыгрывающие: Александр Тильте (ZTR), Геннадий Кучер («Агро Топольчаны», Словакия), Александр Южбабенко (оба - Taşova, Турция)
  • Линейные: Роман Северин (ZTR), Александр Шевелев («Мотор»), Дмитрий Тютюнник (ЦСКА).
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца