Вчера 67 14
Завтра 10 8

Сборная Украины проиграла Беларуси, хотя вела с преимуществом в 7 мячей

Дебют Натальи Ляпиной не вышел удачным

Женская сборная Украины по гандболу проиграла сборной Беларуси в контрольном матче, который состоялся в Минске. Первый тайм был ничейным (16:16), хотя украинки вели в счете 13:6 и 14:7. После перерыва сборная Беларуси захватила преимущество и добились итогового перевеса – 36:28. Украинки впервые играли под руководством олимпийской призерки Натальи Ляпинойисполняющей обязанности главного тренера сборной. Лучшей в составе гостей стала Евгения Левченко – 10 голов.