Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Степанец: «Киль» лучшая команда нашей группы, но дома «Мотор» покажет хорошую игру»

«Мотор» в 6-м туре Лиги чемпионов встретится с лидером турнирной таблицы
02 ноября 2019г. 12:00
Степанец: «Киль» лучшая команда нашей группы, но дома «Мотор» покажет хорошую игру»
Захар Денисов и Николай Степанец / Фото - ГК Мотор

Ближайший соперник «Мотора» по Лиге чемпионов - немецкий «Киль» - хорошо играет как в защите так и в обороне, а ворота команды защищает лучший вратарь мира. Об этом в предматчевом комментарии рассказал главный тренер запорожцев Николай Степанец.

«Киль» на сегодняшний день, пожалуй, самая сильная команда нашей группы. По их прошлым играм можно сказать, что им все равно где играть – дома или в гостях. Мы готовимся и будем в хорошем состоянии. Вступая дома, думаю, мы покажем хорошую игру.

В игре против «Татрана» травмировал сухожилие Влад Донцов. Первый день после матча он тренировался, но затем был освобожден от нагрузок. Ему нужен покой и его участие в игре под большим вопросом. Киреев получил травму во время турнира сборных в Аргентине, столкнувшись с нападающим. Нога опухла, но хорошо, что нет ничего серьезного. Ему потребовалось время на восстановление, но, думаю, он сможет играть.

«Киль» очень здорово играет в защите. Их вратарь – номер один в мире [датчанин Никлас Ландин – олимпийский чемпион-2016 и чемпион мира-2019]. Они играют от защиты и хорошо убегают. Кроме этого у них очень сильная задняя линия: бросают издали, с дясяти метров, но при этом также хорошо обыгрывают.

Матч «Мотор» - «Киль» 3-го ноября в прямой трансляции покажут телеканал и сайт XSPORT. Начало в 17.55. 

Источник: ГК «Мотор»
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца