Степанец: «Благодарен команде за второй тайм, но первый мы провалили»

Тренер «Мотора» прокомментировал результат матч против «Виве Кельце»
23 сентября 2019г. 08:43
Николай Степанец - главный тренер "Мотора" / Фото - ГК Мотор

Главный тренер «Мотора» Николай Степанец прокомментировал результат матча 2-го тура Лиги чемпионов, в котором запорожцы на выезде уступили польскому «Виве Кельце» (26:33).

«Перед игрой мы изучали нашего соперника. Знали, что нам предстоит встреча с сильным клубом. Сегодня мы провалили начало игры, проиграв первый тайм. Соперник умело цеплялся за мяч, у нас плохо получался выход один на один. Команда не справилась в защите с линейными. В перерыве ребята настроились, но разрыв был уже достаточно большой. Когда команда соперника немного приостановилась, нам удалось сократить отставание. Использовали 7 на 6, получили в пустые ворота три гола, сменили тактику. Но еще раз повторюсь, все решилось в первом тайме. Я благодарен команде за второй, но стартовый период игры стал провальным для нас».

25 сентября смотрите на сайте XSPORT трансляцию матча SEHA-Лиги между Пекинским университетом и «Мотором» (20.00), а 29 сентября телеканал XSPORT покажет игру 3-го тура Лиги чемпионов «Вардар – «Мотор» (18.00).

Источник: ГК «Мотор»