Тренер «Мотора» о матче с ПСЖ: «Два момента стали решающими»

Патрик Ромбел подвел итоги старта в Лиге чемпионов
13 сентября 2018г. 11:38
Патрик Ромбел ("Мотор") / Фото - ГК "Мотор"

После игры против ПСЖ в Лиге чемпионов главный тренер «Мотора» Патрик Ромбел выделил моменты, которые имели решающие значение. Напомним, «Мотор» уступил парижанам 29:35.

Патрик Ромбел, главный тренер «МОТОРа»:

«Поздравляю ПСЖ победой. О моих игроках сегодня могу сказать только хорошее. Они боролись, старались, но два момента получились решающими. Первый, когда в конце первого тайма разрыв в счете был два мяча и у нас еще был шанс догнать, но мы сделали две-три потери подряд и ПСЖ сразу же увеличил свое преимущество. Во втором тайме мы снова сократили отставание, поменяли систему в нападении, постарались играть 7 на 6, но опять же сделали несколько потерь подряд и ПСЖ ушел вперед. Когда играешь против таких команд, то за ошибки сразу получаешь гол в свои ворота. Еще раз поздравляем ПСЖ, это фаворит не только в нашей группе, но и всей Лиге чемпионов.

Большое спасибо нашим болельщикам. Они нам очень помогали. Надеюсь такой же поддержка будет и в следующих матчах».

Во 2 туре Лиги чемпионов «Мотор» 23 сентября на выезде сыграет против датского «Скьерна» (начало в 17.50). 30 сентября запорожцы на арене «Юность» в матче 3 тура примут венгерский «Пик Сегед» (19.00).

Все матчи «Мотора» в Лиге чемпионов транслируют телеканал и сайт XSPORT.