22 марта начинается плей-офф Украинской хоккейной лиги

За матчами следите на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua
22 марта 2021г. 09:57
«Сокол» − «Мариуполь» Фото: УХЛ

В понедельник и вторник, 22 и 23 марта, пройдут первые матчи плей-офф Украинской хоккейной лиги Париматч.

В рамках четвертьфинальных битв до двух побед сойдутся «Кременчуг» и «Белый Барс», «Сокол» и «Мариуполь», а также «Краматорск» и «Днепр». «Донбасс» ожидает соперников уже в полуфинале.

Откроют плей-офф УХЛ действующий чемпион Украины «Кременчуг» и «Белый Барс». Сначала, 22 марта в 18:00, команды сыграют в Кременчуге, а 24 марта серия переедет в Белую Церковь. В случае необходимости команды 26 марта вновь сойдутся на арене «Айсберг».

Следующим матчем хоккейного вечера в понедельник 22 марта в 19:30 станет встреча «Сокола» и «Мариуполя». Первая игра пройдет в Киеве, а 24 марта в 19:00 коллективы сыграют уже в Мариуполе. При равном счете в серии исход противостояния решится 26 марта в Киеве.

Третью пару четвертьфинала плей-офф составили соседи по турнирной таблице «Краматорск» и «Днепр». Команды начнут свои матчи на день позже, во вторник 23 марта в 18:00, а 25 марта в 18:30 соперники встретятся в Херсоне. В случае необходимости, 27 марта, команды снова вернутся в Краматорск, чтобы определить сильнейшего.

Трансляции матчей «Кременчуг» − «Белый Барс» и «Краматорск» − «Днепр» пройдут на сайте XSPORT.ua, а встречи «Сокол» − «Мариуполь» можно будет посмотреть на телеканале XSPORT.