Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Белый Барс» и «Днепр» разошлись миром в втором контрольном поединке

Белоцерковцы не позволили новичку УХЛ одержать волевую победу
31 августа 2018г. 17:33
Евгений Тимченко / Фото - УХЛ

«Белый Барс» и херсонский «Днепр» провели второй за два дня контрольный матч на арене в Белой Церкви. На этот раз хозяева не позволили одержать победу новичку УХЛ.

В составе херсонской команды после победы в первом поединке изменений не произошло, а вот Константин Буценко произвел ротацию на вратарской позиции: на этот раз играли Кирилл Кучер и Никита Пеленский.

В конце первого периода счет в матче открыл новичок «Белого Барса» Павел Таран, во второй двадцатиминутке голами в составе «Днепра» ответили Никита Коваленко и Андрей Жвачкин.

«Белый Барс» избежал поражения менее, чем за три минуты до конца основного времени – отличился Евгений Тимченко.


«Белый Барс» - «Днепр» 2:2 (1:0; 0:2; 1:0)

1:0 - Таран (Качан) - 19:49,

1:1 - Коваленко - 21:08,

1:2 - Жвачкин (Декало) - 35:00,

2:2 - Е. Тимченко (Качан, Генералов) - 57:52.

«Белый Барс»: Кучер (Пеленский); Васильев, Гриценко, Логач, Таран, Ядловский, Данилов, Гребеник; Дурдыев, Лесников, Е. Тимченко, Давыденко, Бородай, Гуменюк, Панов, Генералов, Печерских, Качан, Арабов, Собко, Панченко.

«Днепр»: Петров (Сулютин); Афанасьев, Бревид, Шпак, Белоусов, Декало, Гайдамака, Сирченко, Матусевич; Коляда, Золотухин, Найдёнов, Жвачкин, Брага, Болотин, Шукашов, Целогородцев, Друбецкой, Коваленко, Бондаренко, С. Тимченко.


Напомним, нового сезона УХЛ «Белый Барс» примет участие в предсезонном турнире Donbass Open Cup, который пройдет с 6 по 8 сентября.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца